AUGIER (Marc). - Solstice en Laponie. Ed.... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
AUGIER (Marc). - Solstice en Laponie. Ed. du Contadour 1940, petit in-4, 1/2 ch., 3 Pl. HT et 4 bois grav. Joint du même : « Rencontres avec Saint Loup ». Ed les Amis de Saint-Loup 1991. In-8, perc. E. O. Numérotée (112)
Mes ordres d'achat