FRAYSSINOUS (M. D). - Défense du Christianisme... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
FRAYSSINOUS (M. D). - Défense du Christianisme ou Conférences sur la religion P., Ad de Clere 1825, 3 vol. in-8. Pl. maroquin à grain long, dos à nerf orné. Tr. dorées, coupes décorées. Chiffres couronnés sur les plats. Belle reliure de Duplanil richement décorée, ex-dono et ex-libris
Mes ordres d'achat