[ZAJKOWSKI (M.)]. - Kirdgeali. Brockaus /... - Lot 171 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
[ZAJKOWSKI (M.)]. - Kirdgeali. Brockaus / Avenarius 1839. 2 vol. in-8., 1/2 bas, dos orné. Reliure de l'époque. Bel ex.
Mes ordres d'achat