DE HAUPORT (Robert). - La Victoire miraculeuse... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DE HAUPORT (Robert). - La Victoire miraculeuse obtenue contre un Juif par l'assistance et faveur de la Vierge Marie. Douay, Imp. Jean Bogart 1594. 2 tomes en 1 vol. in-12., cart. XIXe siècle, dos décoré. “Opuscule en vers dont les ex. sont rares” (Brunet III). Manque 2 feuillets à la fin du 2e livre.
Mes ordres d'achat