VAILLANT (J.). - Numismata imperatorum augustarum... - Lot 157 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 157
Estimation :
100 - 120 EUR
VAILLANT (J.). - Numismata imperatorum augustarum et caesarum… Paris, Cramoisy 1648. Pl. velin à recouvt. de l'époque. Défaut à la reliure et mouillures.
Mes ordres d'achat