[GOULART (Simon)]. - Le Second Recueil contenant... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 151
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
[GOULART (Simon)]. - Le Second Recueil contenant l'Histoire des choses les plus mémorables advenues sous la Ligue avec une exhortation notable aux rois… Sl. 1589, fort in-12, pl. veau époque, dos à 5 nerfs orné. Amorces de fente aux charnières, coins émoussés.
Mes ordres d'achat