PHAEDRI (A.C.). - Liberti fabularum Aesopiarum. P.,... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
PHAEDRI (A.C.). - Liberti fabularum Aesopiarum. P., Fredericum Leonard 1675. Petit in-4, plein veau époque, front. gravé, dos à 5 nerfs orné, coupes décorées. Tr. rouges. Usures aux coiffes.
Mes ordres d'achat