CORNEILLE (P.). - Le Théâtre de P. Corneille. P.,... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
CORNEILLE (P.). - Le Théâtre de P. Corneille. P., Th. Jolly 1668, 2 vol. in-12, plein maroquin de l'époque, dos à nerfs, tr. dorées. Ex-libris. Bel ex.
Mes ordres d'achat