ESTIENNE (Henri). - Apologie pour Hérodote... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
ESTIENNE (Henri). - Apologie pour Hérodote (Satyre de la Société du XVI° siècle). P., Liseux 1879, 2 vol., in-8, br., non rogné.
Mes ordres d'achat