LÉGER (F.). - Mes Voyages avec un poème d'Aragon... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LÉGER (F.). - Mes Voyages avec un poème d'Aragon et des lithographies de l'auteur. P., Editeur Français Réunis. Ed. en fac-simile 25 x 35 cm numérotée, in-folio, couvt. rempliée avec étui s/emboîtage.
Mes ordres d'achat