TZARA (Tristan). - Le Signe de Vie avec six... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 150EUR
TZARA (Tristan). - Le Signe de Vie avec six dessins et une lithographie originale d'H. Matisse. Bordas 1946. In-8, broché. Joint : Catalogue publié pour le 20ème anniversaire de l'activité d'A. Skira. Ed. num. tirée à 1 500 ex. In-8, br. Couvt. illustrée par H. Matisse, nombr. ill. n. et couleur.
Mes ordres d'achat