PREVERT (Jacques). - Soleil et Nuit, la Pluie... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
PREVERT (Jacques). - Soleil et Nuit, la Pluie et le Beau temps, etc… Aquarelles de Folin. Ed. A. Sauret 1955-1980, 2 vol. in-4, cart. d'édition décoré.
Mes ordres d'achat