Quatre culs noirs à décor camaïeu bleu. Deux... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre culs noirs à décor camaïeu bleu. Deux plats creux à décor d'une rosace (acc.). Deux plats oblongs de St Paul, à décor d'une couronne feuillagée, avec bandeau géométrique sur l'aile (l'un agrafé). Beauvaisis XIXe siècle
Mes ordres d'achat