Cinq pots à tabac entièrement en grès salé... - Lot 69 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 69
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Cinq pots à tabac entièrement en grès salé (couvercle manquant sur l'un), à décor floral. Beauvaisis XIXe siècle
Mes ordres d'achat