Deux pots à tabac entièrement en grès salé.... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 68
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Deux pots à tabac entièrement en grès salé. L'un figurant un kiosque en bois (fêlures et éclat) et l'autre suggérant un tronc de chêne avec glands. Beauvaisis XIXe siècle H: 21 et 18 cm
Mes ordres d'achat