Deux pichets à cidre en grès salé, à décor... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 61
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Deux pichets à cidre en grès salé, à décor de pampres et d'une vignette centrale, figurant les joueurs de cartes sur l'un et un couple de paysans sur l'autre. Beauvaisis XIXe siècle H: 27 et 22 cm
Mes ordres d'achat