Pichet au garde-française assis sur un tonneau... - Lot 56 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 56
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 850EUR
Pichet au garde-française assis sur un tonneau en faïence stannifère à décor vert, violine et bleumoucheté. Mention “St Paul” sur le socle. (Éclat au rebord). Beauvaisis XIXe siècle H: 27 cm
Mes ordres d'achat