Trois pièces en grès salé du Beauvaisis XIXe... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Trois pièces en grès salé du Beauvaisis XIXe siècle. Petit pichet à décor de pampres. H: 10,8 cm. Vase à col évasé et décor de pampres. H: 14 cm. Pichet à anse serpentiforme et décor d'arabesques en relief d'applique. Couvercle en étain. H: 25 cm
Mes ordres d'achat