Pot à tabac en grès salé, figurant quatre... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Pot à tabac en grès salé, figurant quatre personnages enbuste encerclés par un serpent. (Éclats.) XIXe siècle H: 21 cm
Mes ordres d'achat