Cinq pots à tabac en grès salé, à décor floral... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Cinq pots à tabac en grès salé, à décor floral en pastillage. Couvercle en grès ou en étain (l'un double). (Manque un couvercle.) Beauvaisis XIXe siècle H: 9,8 à 20,8 cm
Mes ordres d'achat