Fontaine à eau filtrante en grès salé, à... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Fontaine à eau filtrante en grès salé, à décor de quatre nymphes, s'inspirant de la fontaine des Innocents (goulot acc.). Avec son couvercle. Beauvaisis XIXe siècle H: 52 cm
Mes ordres d'achat