[GERVAISE (Dom)]

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
[GERVAISE (Dom)]
- La vie de Saint Paulin, évêque de Nôle, avec l'analyse de ses ouvrages. Paris, Giffart, 1743. In-4° plein veau, dos orné à cinq nerfs. (Reliure usagée). Joint du même : "Vie de ST Martin et évêque de Tour avec l'Histoire de la fondation de son église". Tours, 1699. In-4° plein veau, dos à nerfs orné.
Mes ordres d'achat