GERSON (Joannis)

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
GERSON (Joannis)
- Première partie de l'ouvrage de J. Gerson Chancelier de l'université de Paris de Théologie Chrétienne. P. 1514. In-folio plein veau estampé sur aie de bois. Beau frontispice gravé. (Restauration au dos, traces d'attaches).
Mes ordres d'achat