FLAVIUS (Joseph)

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
FLAVIUS (Joseph)
- Histoire des Juifs écrite par Flavius Joseph et traduite du grec par Arnauld d'Andilly. Paris, Roulland, 1700, 2 vol. petit in-folio, plein veau brun, dos à nerfs ornés de petits fers, 1 pl. dépl. et grav. hors text. (Reliures usagées).
Mes ordres d'achat