FABII. - Quintiliani Oratoris eloquentissimi de oratoria Institutione

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Paris, 1649. In-4°, reliure aux filets et macarons estampés à froid. (Dos restauré).
Mes ordres d'achat