EUSEBII PAMPHILI (Evêque de Palestine)

Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
- Preparatio evangelica. Paris, Cramoisy, 1628. In-folio, impression sur 2 colonnes. Textes grec et latin, 1/2 veau et cartonnage de l'époque. Joint du même : "De Demonstratione evangelica". In-folio, 1/2 veau et cartonnage de l'époque. (Accident à la coiffe supérieure).
Mes ordres d'achat