EGGER (Emile). - Mémoires de Littérature ancienne

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Paris, A. Durand. Lib. Ed. 1862. In-8°, 1/2 ch. rouge, dos à nerfs orné. (Quelques mouillures). Joint : "Opuscula Mythologica et Ethica, Graece et Latine". Amstelaedami, Weststenium, 1688. In-8° plein veau estampé à froid, dos à nerfs. Tr. jaunes, 752 pp. plus index. Frontispice gravé. (Reliure usagée).
Mes ordres d'achat