DIVI IRENAEI EPISCOPO. - XV livres

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Basilaeam se officina Frobeniana 1528. In-folio plein veau, dos à nerfs orné. Tr. mouchetées. Ex-libris manuscrit. (Restaurations anciennes à la reliure, épidermures, coiffes usagées, un mors faible).
Mes ordres d'achat