DE MONTFAUCON (Bernardus d.)

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
DE MONTFAUCON (Bernardus d.)
- Hexaphorum origenis quae supersunt... Parisiis, Guerin 1713. 2 vol. in-folio, plein veau, dos à nerfs ornés. Portrait-frontispice. (Reliures usagées).
Mes ordres d'achat