CURTII (Q.). - Histoire d'Alexandre Le Grand

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Coloniae, Kinckium, 1628. In-folio, plein veau estampé, dos à nerfs. Tr. rouges. Nombr. gravures dans le texte. (Reliure postérieure usagée, coins restaurés, pages roussies).
Mes ordres d'achat