BURNETII (Th.). - Telluris Theoria sacra orbis nostri..

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Amstelaedami, J. Walters 1699. Petit in-4°, reliure plein veau de l'ép. Armoiries non identifiées au centre des plats, dorées. Frontispice gravé, 1 c. dépliante et nombr. ill. H.T. (Quelques défauts à la reliure).
Mes ordres d'achat