BIBLE en SLAVON. - (Ancien et Nouveau Testament)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Belle reliure ancienne sur ais de bois avec traces d'attaches. Fort in-folio, plein veau, estampé sur les plats et au dos. Fr. gravé.
Mes ordres d'achat