BARTHELEMY SAINT-HILAIRE (J.). - Mahomet et le Coran

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Paris, Didier 1865, 1 vol. in-8°, 1/2 ch. à coins, dos à nerf. Tr. dorée. (Reliure décolorée).
Mes ordres d'achat