Dieu du ciel « Tian-Guan » assis dans un... - Lot 274 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Dieu du ciel « Tian-Guan » assis dans un fauteuil. En bois sculpté polychrome et à traces de dorure. H : 19.5 cm
Mes ordres d'achat