ORDOS Arts des Steppes- (Vème siècle av.... - Lot 154 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 154
Estimation :
1700 - 2000 EUR
ORDOS Arts des Steppes- (Vème siècle av. J.C.) Plaque de ceinture représentant une scène d'animaux entrelacés avec un dragon au centre. En bronze doré H : 5,6 cm L : 11 cm
Mes ordres d'achat