JOYET Jean Sans titre Lithographie en couleurs... - Lot 277 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 277
Estimation :
120 - 130 EUR
JOYET Jean Sans titre Lithographie en couleurs Numéroté 33 sur 90 Signé bas droite 66 x 48 cm
Mes ordres d'achat