CORNEILLE (Cornelis van BEVERLOO) L'oiseau... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 99
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 3 500EUR
CORNEILLE (Cornelis van BEVERLOO) L'oiseau à la lune Gouache sur papier Signé et daté 91 en bas à droite 24 x 32 cm Dédicacé par l'artiste au dos du cadre Provenance: Galerie de l'Arcade
Mes ordres d'achat