MOURRE Daniel Balcon Sculpture en plâtre,... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 85
Estimation :
740 - 830 EUR
MOURRE Daniel Balcon Sculpture en plâtre, verre, cuivre, plastique, bois et résine bronze Pièce unique Numéroté 1 sur 1 Titré, signé et daté sur le socle 46 x 43 x 34 cm
Mes ordres d'achat