GUACOLDA Anges - outremer Eau-forte et aquatinte... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
240 - 260 EUR
GUACOLDA Anges - outremer Eau-forte et aquatinte sur papier Numéroté 23 sur 99 Signé bas droite 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat