Broche ancienne en or, à décor de volutes,... - Lot 302 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 302
Estimation :
450 - 470 EUR
Broche ancienne en or, à décor de volutes, sertie de diamants taillés en roses et tables (16,9 g)
Mes ordres d'achat