Montre de gousset, en or de couleur, à décor... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 135
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Montre de gousset, en or de couleur, à décor de fleurettes, le fond orné d'une miniature peinte émaillée, entouré de diamants taillés en rose ; le mouvement à clés, fusée et roue de rencontre (mq quelques roses) 19ème DUTERTRE à Paris
Mes ordres d'achat