T'SING ( XIXe - XXe siècle ) Lohan assis... - Lot 354 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 354
Estimation :
800 - 900 EUR
T'SING ( XIXe - XXe siècle ) Lohan assis en méditation, et portant un chapeau. En bois sculpté polychrome. H : 50 cm
Mes ordres d'achat