T'SING (XVIIIe siècle) Lohan assis en méditation,... - Lot 347 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 347
Estimation :
1300 - 1400 EUR
T'SING (XVIIIe siècle) Lohan assis en méditation, portant un chapeau. En bois sculpté polychrome et à traces de dorure. H : 100 cm
Mes ordres d'achat