T'SING (XVIIIe siècle) Déesse céleste assise,... - Lot 345 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 345
Estimation :
1400 - 1500 EUR
T'SING (XVIIIe siècle) Déesse céleste assise, à la coiffe surmontée d'un phénix. En bois sculpté polychrome et à traces de dorure. H : 80 cm
Mes ordres d'achat