RABIER. « Inquiétude ». Encre de Chine noire... - Lot 403 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 403
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
RABIER. « Inquiétude ». Encre de Chine noire rehaussée à l'aquarelle. Avec légende : « Le chien : Après vous…s'il en reste ». (1905 environ). Format 45 x 32 cm. Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat