PAAPE. « Les Dinkas ». ncre de Chine noire... - Lot 399 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 399
Estimation :
250 - 250 EUR
PAAPE. « Les Dinkas ». ncre de Chine noire pour cette planche éducative ». Format 36 x 25 cm. Signé et daté 63
Mes ordres d'achat