Artima. 6 couvertures « Tarou » et « Dynamic ».... - Lot 373 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 373
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Artima. 6 couvertures « Tarou » et « Dynamic ». Gouache couleurs sur carton pour les n° 223, 224, 245, 246, 257 de « TAROU » et le n°34 de « DYNAMIC ». Format 28,5 x 20 cm. Non signé.
Mes ordres d'achat