Artima. 7 couvertures. « RED CANYON » n°41,... - Lot 372 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 372
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Artima. 7 couvertures. « RED CANYON » n°41, 42, 48 (encre de Chine noire + mise en couleurs sur calque) - « LES AVENTURES DE BILL TORNADE » - « VIGOR » n°67 (gouache couleurs 17 x 19) - « TEMERAIRE » n°59 (gouache couleurs de Brisson, signé, 18 x 18) - « RED CANYON » (gouache format 24 x 18).
Mes ordres d'achat