Artima. 5 couvertures par Gosselin. Encre... - Lot 369 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 369
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Artima. 5 couvertures par Gosselin. Encre de Chine noire pour JACK HILSON : « Frères de sang » et « Rank le diabolique » (planches remontées, signées, format 30 x 21) - « TEMERAIRE » n°9 (gouache signée 20 x 20) - « RED CANYON » n°54 (gouache, signée format 15 x 15) - « RED CANYON » n°56 (gouache signée, format 15 x 15 cm).
Mes ordres d'achat