Artima. « Sam et Sally » n°2. Gouache couleurs... - Lot 365 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 365
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Artima. « Sam et Sally » n°2. Gouache couleurs pour la couverture de l'illustré paru en 1974, format 40,5 x 28,5cm. Signé Prunés.
Mes ordres d'achat